Автодруг в Твери

Основное направление деятельности техцентра - это ремонт и обслуживание автомобилей французских марок: "Renault", "Peugeot", "Citroen". Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля; диагностика подвески автомобиля; регулировка света фар; регулировка схода-разала; услуги по ремонту ходовой части; ремонт автоэлектрики; ремонт двигателей и трансмиссии; автозапчасти для иномарок.

Техцентр "Автодруг" нужен Вам для того, чтобы наконец-то найти хорошего знакомого автомастера, который может позаботиться о Вашем автомобиле именно так, как того требуют заводские нормы и правила. В нашем техцентре Вас встретит приветливый и, главное, квалифицированный персонал, с которым всегда можно обсудить объемы и стоимость ремонта.

Мы работаем в контакте с клиентом и готовы не только предоставить качественное обслуживание, но и объяснить необходимость выполнения тех или иных видов работ. Обращаясь в техцентр "Автодруг", Вы всегда можете быть уверены, что Вам будут предложен именно тот объем услуг, который действительно необходим в данный момент Вашему автомобилю. Также наш персонал может проконсультировать Вас по вопросам профилактических работ, которые помогут Вашему любимцу более стойко переносить тяготы работы в нелегких условиях Российских автодорог.

Пн-Сб: 9:00 - 19:00

Отзывы о «Автодруг»

  • Александр Иванович Гость
    02.11.2016 | 12:14
    ОБМАН и РАЗВОД
    ВНИМАНИЕ ОБМАН! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА ЛЮДИ ДОБРЫЕ! НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!
    Мы пенсионеры, машину подарил сын Шкода 2005 года, приехали поменять в сервис масло, отдали им масло, жидкость для чистки двигателя. Подождали. Все поменяли.
    Через пару дней чувствую что-то не то, открываю капот:
    1. Маслянной крышки нет оригинальной! Она стоит 2000 рублей! Для меня пенсионера это очень большие деньги.
    2. Вставляю щуп масло как было черным так и осталось.
    Резюме мало того, что украли крышку еще и масло не поменяли.
    Поехал разбираться, ко мне вышел владелец данного сервиса Дмитрий (потом внука попросил найти в интернете кому принадлежит этот «АВТОНЕДРУГ» , это г-н Шишенков Дмитрий Геннадьевич) наорал на меня и послал куда подальше.
    Вот так вот мы пенсионеры поменяли масло в сумме на 7000 рублей, которые для нас очень много значат. Нет совести!

    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автодруг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000