ИП Еременко в Твери

В нашем автомагазине вы можете приобрести качественные запчасти для отечественных автомобилей "ВАЗ" и "ГАЗ", расходники для иномарок, а так же автомасла, фильтры, аксессуары для любых марок авто. Так же, на действующем на территории магазина сервисе вы можете воспользоваться качественными услугами по диагностике и ремонту бензиновых и дизельных двигателей, регулировке развала-схождения, ремонту автомобильной электрики.

Предлагаем вам детали подвески, кузовные элементы, детали двигателя для автомобилей "Лада", расходные материалы и запасные части для "ГАЗель", фильтрующие элементы и моторные жидкости для автомобилей иностранного производства. Автохимия, смазочные материалы, охлаждающие и омывающие жидкости - все это вы може так же приобрести в нашем магазине.

Оперативно заменить тормозные колодки, а так же воспользоваться услугами шиномонтажа вы можете в автосервисе прилегающем к нашему магазину. У нас вы можете приобрести тормозные колодки и тормозные барабаны для всех моделей ВАЗ, автомобилей ГАЗель и Волга, заказать тормозные колодки и цилиндры для иномарок, купить тормозную жидкость. В нашем сервисе вам предоставят услуги по ремонту шин, правке дисков, балансировке колес легковых автомобилей и ГАЗелей.

Отзывы о «ИП Еременко»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Еременко»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000