Учебный комбинат в Твери

Автошкола готовит водителей транспортных средств категорий: «А»-мотоциклы; «А1»-квадроциклы, снегоходы; «В»- легковые автомобили; «С»- грузовые автомобили; «Д»- автобусы; «СЕ»- грузовые автомобили с прицепом.

Наше учреждение имеет современную материальную базу, учебные классы оборудованы всем необходимым для занятий по устройству автомобилей, правилам дорожного движения, основам безопасности дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи, предоставляется учебно-методическая литература.

Обучение будущих водителей категории «В» ведется опытными преподавателями и мастерами производственного обучения в течении 2-х с половиной месяцев по программе, утвержденной Министерством общего и профессионального образования РФ, Министерством транспорта РФ, согласованной с Главным Управлением ГИБДД МВД РФ.

Учащиеся обеспечиваются полным пакетом документов об окончании автошколы с регистрацией в ГАИ, предоставляются услуги медкомиссии и фотографа.

После обучения у нас Вы можете организованно сдать экзамен в ГАИ (ГИБДД) на тех же машинах, на которых производилось обучение.

После завершения обучения и сдачи экзаменов в ГАИ наши учащиеся получают водительские удостоверения.

Отзывы о «Учебный комбинат»

  • Алла Гость
    08.10.2017 | 13:41
    Хорошая учеба
    Проходила обучение в этой автошколе. Не знаю, конечно нравилось не всем в группе, кому вождение, кому преподы, кому еще что. Конечно всем не угодить, но и сами во многом рукожопые ученики и ленивые. Я ходила честно от звонка до звонка. Сдала с первого раза и всем довольна. Дочка скоро подрастет и ее отдам сюда учиться. Ходить в учебные классы удобно было и по месту и по времени. Ездили тоже без проблем и почти без страха
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    08.08.2017 | 18:57
    Ура
    Мне понравился и процесс обучения в автошколе и подача материала и само вождение. Я не знаю, как это в других школах, сравнить не с чем, но я примерно этого и ожидал. курс прошел быстро. сдача на нервах, но тоже быстро. Можно смело шумахерить
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Учебный комбинат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании