ТверьДизельАгрегат в Твери

Организация так же осуществляет поставку запчастей на двигатели, КПП и сцепление ЯМЗ, ТМЗ, запчасти для топливной аппаратуры, ТНВД ЯЗТА, ЯЗДА.

ООО «ТверьДизельАгрегат» организовано и начало свою деятельность с 14 декабря 2007г. За относительно недолгую свою деятельность в компании сконцентрирована основная номенклатура запасных частей к двигателям, коробкам передач, топливной аппаратуре заводов ОАО «Автодизель» (Ярославский моторный завод, ЯМЗ), ОАО «ТМЗ» (Тутаевский моторный завод), ОАО «ЯЗДА» (Ярославский завод дизельной аппаратуры), ОАО «ЯЗТА» (Ярославский завод топливной аппаратуры), а также продукция ОАО «Мотордеталь-Кострома».

С самого начала своей деятельности компания стремилась позиционировать себя как поставщика номенклатуры исключительно производимой крупнейшими российскими заводами, что в свою очередь закрепило за компанией имидж надежного и добросовестного партнера. Число постоянных клиентов неуклонно растет, а мы в свою очередь стремимся расширить линейку поставляемой продукции.

Из месяца в месяц мы расширяем свой ассортимент и в нашем магазине можно так же выбрать автомасла и автохимию, спецжидкости и расходные материалы. Группа менеджеров всегда будет рада оказать свою помощь в выборе именно той продукции, которая поможет поставить на колеса Вашего железного коня. Ценовая политика так же является одной из составляющих, которая привлекает на нашу сторону партнеров. Она достаточно гибкая, для постоянных клиентов предусмотрены различные скидки.

Отзывы о «ТверьДизельАгрегат»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТверьДизельАгрегат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000