Тверца в Твери

На сегодняшний день в ассортименте предприятия – автотракторная, сельскохозяйственная техника российского и зарубежного производства, доильное оборудование, запасные части и комплектующие к поставляемой технике; сервисное обслуживание оборудования. Широко представлены нефтепродукты и комбикорма, налажена их доставка.

Торгово-промышленная компания «Тверца» основана в 1998 году.

В любом деле очень важно заручиться поддержкой надежных партнеров. В основе нашего успеха − открытость новым технологиям и профессиональный опыт ведущих российских и европейских специалистов. Компания сотрудничает с такими производителями сельскохозяйственной техники, как Metal-Fach, KUHN, DUETZ-FAHR, Pronar, Sipma, Vogel Noot, SIP, Grimme.

В ассортименте компании огромное количество наименований продукции. Мы ценим ваше время и понимаем, как важно совершить правильный выбор. На территории торгово-выставочного центра ООО «ТПК «Тверца» представлены основные позиции сельскохозяйственной и автотракторной техники. Сотрудники центра помогут подобрать и заказать именно то, что необходимо в вашем хозяйстве.

Отзывы о «Тверца»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тверца»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000