ТВЕРЬТРАНС в Твери

Компания ТВЕРЬТРАНС предлагает полный спектр дополнительных услуг, которые могут понадобиться при перевозке тяжеловесной техники, катеров , яхт или иного крупногабаритного груза.

Компания ТВЕРЬТРАНС уже более 9 лет успешно занимается перевозкой яхт, катеров, транспортировкой тяжеловесных грузов, техники и любого другого негабарита. За это время наша компания успела перевезти практически все типы крупногабаритных грузов в т.ч. яхты, катеры, строительную технику, цистерны, конструкции и иной негабарит.

При выборе партнера по перевозкам крупногабаритных грузов каждый руководствуется принципами адекватной цены, надежности компании и выполнением работы в срок, без дополнительных затрат и издержек. С нами Вы получаете реальную цену за услуги траспортировки яхты, катера или иного негабаритного груза, высочайшее качество обслуживания, гарантию выполнения доставки в срок (за исключением крайне редких ситуаций, связанных с форсмажором), а так же огромный опыт в перевозках, который позволяет избегать дополнительных затрат на траспортировку техники.

Наши машины побывали во всех уголках страны и за её пределами. Мы успешно доставляли ценные крупногабаритные грузы в Иркутск, Новосибирск, Хабаровск и в другие удаленные от центра России города. Катера и яхты погруженные на наши автомобили благополучно и в срок доезжали до всех крупных водоемов, от Байкала и Волги до Черного Моря.

Собственный автопарк состоит из мощных, современных тягачей, низкорамных полуприцепов (низкорамники). Их идеальное техническое состояние поддерживается специалистами нашей компании. Грузовиками управляют высококлассные ответственные водители. Есть собственные машины сопровождения крупногабаритных грузов, необходимые для соответствия требованиям перевозки негабарита по территории РФ и за её пределами.

Каждый маршрут тщательно прорабатывается опытными логистами, ведь от правильного выбора пути зависит скорость доставки и безопасность транспортировки. Это поможет Вам при работе с нами сэкономить как время, так и деньги.

Отзывы о «ТВЕРЬТРАНС»

  • Сергей Николаевич Гость
    06.07.2018 | 10:26
    Рекомендации перевозчика
    По доставке могу сказать только приятные слова. До компании ТВЕРЬТРАНС мы успели поработать с несколькими перевозчиками, которые периодически подводили - то по срокам, то на звонки не отвечают, то груз подпортят! Было много неприятных случаев! Мы надеемся, на дальнейшее сотрудничество, и на то, что мы больше не будем искать перевозчика и будет работать только с одним! Все будет зависеть от компании! На данный момент все превосходно, ребята молодцы, ценят своих клиентов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ТВЕРЬТРАНС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000