ТверьТурСервис в Твери

Пассажирские перевозки с компанией ТверьТурСервис – это всегда высочайший уровень безопасности и комфорта для клиентов, безукоризненное до мелочей соблюдение условий договора.

Компания ТверьТурСервис готова оказать полный спектр пассажирских перевозок. Успешная деятельность на протяжении долгих лет – это гарантия качества наших услуг и профессионализма наших сотрудников. У нас работают только опытные водители, что является гарантией высокой безопасности и комфорта наших клиентов. Можем ответственно заявить, что воспользовавшись нашими услугами, получите не просто пассажирские перевозки, а настоящее удовольствие от поездки!

Наша компания располагает собственным автопарком, где вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий транспорт. Немалый опыт перевозок, как по России, странам СНГ, так и Европе позволяет нам безошибочно определить, что нужно клиенту в дороге. Будьте уверенны, какая бы долгая не предстояла поездка, с компанией ТверьТурСервис она будет максимально комфортной и увлекательной.

Наши автобусы оборудованы по последним технологиям в соответствии с международными стандартами. У вас не возникнет проблем с отдыхом, ведь салон оборудован комфортабельными индивидуально регулируемыми сиденьями. Каждый клиент будет не лишен возможности воспользоваться индивидуальным кондиционированием и при желании освещением в ночное или вечернее время.

Скоротать время поездки поможет просмотр увлекательных видеофильмов или прослушивание приятной музыки, так как наш транспорт имеет все для этого необходимое. В холодную погоду вы непременно оцените, как приятно находится в пути в теплом комфортабельном автобусе с чашкой горячего чая или кофе. А в жаркий день вас порадуют прохладительные напитки.

Отзывы о «ТверьТурСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТверьТурСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000