ТверьТрансТир в Твери

  • г. Тверь, д. Новинки, ул. Санаторная, 3
Организация пассажирских перевозок и заказ автобусов в Твери – основная задача компании «ТверьТрансТир». Достаточный опыт работы в этой сфере, квалифицированные водители и исправный многочисленный автопарк – все это гарантирует выполнение поставленной задачи на высшем уровне.

Компания осуществляет деятельность по предоставлению в аренду автобусов и микроавтобусов с 2008 года, за это время нами был накоплен немалый опыт пассажирских перевозок, что позволяет комфортно доставлять наших клиентов в любую точку Твери, Тверской области и России. Наш автопарк включает в себя: микроавтобусы 14,18 и 20 мест, автобусы на 30 и 45 мест, автомобиль Toyota Camry.

Автобусные пассажирские перевозки мы выполняем как для организаций разных форм собственности, так и для физических лиц. Для вас у нас найдется значительный выбор авто.

С юридическими лицами заключаем договора по развозке сотрудников. Множество предприятий находится очень удалённо от города Твери и от транспортных артерий города. Заказные пассажирские перевозки автобусами по развозке персонала позволят сократить время опозданий сотрудников и повысить прибыль предприятия. Услуги по развозке сотрудников позволили нашим партнёрам значительно снизить собственные транспортные расходы.

Все транспортные средства поддерживаются в отличном состоянии, поэтому аренда микроавтобусов, Пазика и газели не будет сопряжена с неприятностями, а представители компании оперативно решают все вопросы.

Сегодня клиентами компании «ТверьТрансТир» являются предприятия различных форм собственности и физические лица. Каждый обратившийся может заказать микроавтобус для отдыха или производственных нужд. Юридические лица активно заключают договоры по развозке сотрудников до места работы и до остановок общественного транспорта. Аренда Мерседеса, Форда или Газели позволяет исключить опоздания сотрудников на работу и значительно повысить прибыль компании.

Кроме того, услуги развозки направлены на повышение лояльности работников по отношению к работодателю. Чем выше уровень комфорта сотрудников, тем выше будет и производительность труда. В зависимости от особенностей предприятия аренда пазика для сотрудников может предполагать развозку рабочих в одну, две или три смены. Если смена заканчивается поздно ночью, то микроавтобус может доставлять людей до дома.

Отзывы о «ТверьТрансТир»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТверьТрансТир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000