Тверьстроймаш в Твери

Тверьстроймаш – производитель транспортных средств, специалист в производстве прицепов и полуприцепов.

За 25 лет развития мы приобрели солидный опыт и знания, которые используем при создании каждой единицы транспорта, на благо наших клиентов.

Около 3 500 прицепов и полуприцепов Тверьстроймаш работают более чем в 400 городах и не только в России. Среди наших клиентов - крупные корпорации, компании нефтегазовой и энергетической отраслей, металлургические комбинаты, авторитетные строительные и транспортные предприятия, а также небольшие фирмы, состоящие иногда всего из нескольких сотрудников.

В нашем распоряжении 18000 кв.м. производственных помещений в Твери и все необходимое оборудование для производства более 100 единиц транспортных средств в месяц.
Три ключевые ценности формируют основу нашей работы:

Качество – главная ценность. Производство Тверьстроймаш сертифицировано в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2011. Но цели в области качества мы ставим себе не только на основе государственных и международных стандартов, но и на основе ожиданий наших клиентов, потому что требования клиентов зачастую выше.

Качество полуприцепа – это еще и качество комплектующих и материалов, из которых он изготовлен. Поэтому в партнеры мы выбрали ведущих европейских поставщиков. BPW, SAF, Gigant, Wabco, Jost, Michelin, Tridec, Ovako — эти имена хорошо знакомы всем, кто занят автоперевозками, и внушают безусловное доверие.

Качество полуприцепа – это также качество сервисного обслуживания. Клиенты Тверьстроймаш могут быть уверены, что техническое обслуживание, ремонт и поставка запасных частей будут произведены быстро и качественно. Широкая сеть партнеров по сервису охватывает почти все регионы России.

Отзывы о «Тверьстроймаш»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тверьстроймаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000