Аква Моторс-69 в Твери

Помимо продажи лодок, наш магазин предлагает и другие товары для активного отдыха, охоты, рыбалки: моторы для лодок ведущих производителей; квадроциклы, мопеды, мотороллеры различной мощности и ценовых категорий; снегоходы; широкий ассортимент запчастей и аксессуаров для всех групп товаров; экипировка различного назначения.

Компания ООО «Лазер» работает на рынке по продаже и ремонту водно-моторной техники более 8-ти лет. За это время наша организация зарекомендовала себя надежным деловым партнером поставщиков и покупателей лодок, катеров, лодочных моторов и другой моторной техники.

Сегодня компания – это коллектив высококвалифицированных менеджеров, продавцов, техников и ремонтников, оснащенных самым современным оборудованием и знаниями в области продаж и обслуживания техники.

В нашем магазине «Аквамоторс-69», расположенном по адресу: г. Тверь, ул. Крылова, д.29/40 на площади более 200 кв. м, представлена продукция ведущих мировых и отечественных производителей лодочных моторов, лодок ПВХ, пластиковых и алюминиевых лодок и катеров, а также снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, мотобуксировщиков, электровелосипедов, прицепов и другой моторной техники для активного отдыха.

Мы производим гарантийное обслуживание, диагностику и ремонт всей водномоторной и другой техники в специализированном сервисном центре на высокотехнологичномсовременном оборудовании.
В сервисном центре наши специалисты произведут ремонт лодок и катеров любой сложности, установят на них моторы, дистанционное и другое дополнительное оборудование.

Отзывы о «Аква Моторс-69»

  • Юлия Гость
    12.08.2017 | 13:08
    Бракованный товар
    Купи лодку. Она оказалась с браком. При обращении в магазин с просьбой поменять лодку или вернуть д/с было отказано. Обратившись к юристам было отправлено заказное письмо с претензией о возврате д/с. Работники у почтальона отказались забирать конверт. Тогда мы лично привезли претензию в магазин и так же поступил отказ работников. Обосновали это тем, что претензию принимает только генеральный директор. Где он и когда будет ответа не поступило. Хамское обращение с клиентами и не знание своих обязанностей все что можно сказать о работниках этой конторы.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аква Моторс-69»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании