Бюро Юристов&ЭкспертовЪ в Твери

Бюро "Юристов&ЭкспертовЪ" - профессиональная организация, специализирующаяся на оценке имущества. В число наших услуг входит оценка различных видов имущества, в том числе: оценка движимого имущества, в том числе автомобилей, транспортных средств, машин и оценке оборудования;

Юридические и оценочные услуги тесно переплетаются во многих областях гражданско-правовых отношений. От качественной оценки специалистов и экспертизы зависит результаты судебных решений.

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по оценке в Твери и Тверской области. Мы проводим оценку в сфере недвижимости, в том числе имущества, земли, оборудования и других активов. Также мы занимаемся оценкой автотранспорта, долгов, работ и услуг, ценных бумаг, бизнеса и тд. Наша компания много лет работая на рынке юридических услуг (защищая стороны в судебных процессах) всегда оценивая те или иные активы, учитывает возможные последствия проведенной оценки.

Поэтому мы с большой ответственностью, точностью и соответствию, действующему законодательству подходим к оценочной деятельности.

Оценщик общаясь с заказчиком должен учитывать ситуацию при которой его заключение или оценка будет использоваться. Большинство оценщиков не знакомы с ходом гражданского судопроизводства их отчеты носят декларированный характер, содержат массу лишней информации, что для адвокатов, представителей сторон и судей создает лишние проблемы.

Многие отчеты об оценке могут содержать ошибки, нарушения Закона об оценочной деятельности. В ходе рассмотрения дела стороны имеют возможность затягивать процесс, часто назначая повторную экспертизу (оценку). Всего этого можно избежать при грамотной подготовке экспертного заключения (отчет об оценке является экспертным заключением), работая совместно с адвокатами.

Основными принципами работы нашей компании являются объективность, конфиденциальность и точность независимой оценки: оценки имущества, земли и других активов. Услуги нашей компании наиболее актуальны при ипотечном кредитовании и судебной экспертизы.

Отзывы о «Бюро Юристов&ЭкспертовЪ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бюро Юристов&ЭкспертовЪ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании