Кузовной ремонт в Твери

Технический центр по обслуживанию и ремонту автомбилей в Твери, автомойка, покраска автомобиля, аэрография, чистка форсунок, полировка.

Техцентр «Кузовной ремонт» работает в Твери, на рынке кузовного ремонта уже более 15 лет. Нами осуществляется покраска автомобилей в Твери, кузовной ремонт любой сложности, восстановление машин и подготовка к продаже.

Мы располагаем большим опытом в вопросах ремонта и технического обслуживания легковых и малотоннажных автомобилей различных марок иностранного и отечественного производства.

Мы выполняем, практически, весь объем ремонтных работ технического обслуживания и восстановления работоспособности и внешнего вида авто. Покраска в Твери выполняется во многих специализированных автоцентрах, но не все способны адекватно подойти к кузовному ремонту с учетом страны-производителя автомобиля, особых пожеланий заказчика и специфики эксплуатации автомобиля в Твери.

Техническая база нашего техцентра обеспечена всеми ресурсами для качественного ремонта. На площади в 1000 кв.м. расположены: парковка для отремонтированных автомобилей, мойка, стапельное тех.обеспечение, оборудованы посты подготовки автомобиля к покраске, покрасочная камера, слесарный цех, зона химической чистки салона и работы с электрооборудованием.

Так же, в нашем техцентре работает слесарный цех и шиномонтаж, сотрудники которого смогут Вам предложить в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам качественное обслуживание Вашего автомобиля.

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг: от замены колодок и мелкого ремонта, до капитального ремонта двигателя, АКПП, МКПП и кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного электрооборудования, качественная покраска, вклейка стекол и шумоизоляция кузова.

Отзывы о «Кузовной ремонт»

  • Алексей Гость
    08.07.2013 | 08:53
    Кузовной ремонт - полировка
    Очень доволен ребятами - отполировали мою Тойоту, стала как новая!!! Во многих местах, куда обращался ставили диагноз - полный облив... А сотрудники техцентра Кузовной ремонт предложили отполировать, теперь не отличить от полной покраски!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Кузовной ремонт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000