Перекресток в Твери

Занимаемся обучением вождению в Твери и уже на протяжении 7 лет подготавливаем силы нашей профессиональной команды водителей категории «А» «А1» «В» «В1» «АТ».

В процессе обучения мы качественно и доступно объясняем будущим водителям Правила дорожного движения.

Наши профессиональные инструктора научат вас как выбирать безопасный интервал и скорость движения, как правильно маневрировать и перестраиваться, как в условиях постоянной проблемы с парковками припарковаться в городе Твери, как правильно сидеть за рулем, а также раскроют многие другие мелкие нюансы, которые позволят вам не только сдать экзамен и получить права, но и стать настоящими водителями, а не «чайниками».

Важным аспектом теоретических занятий является грамотная подача материала, основной упор наши преподаватели делают на понимании билетов, а не на «зубрежке» ответов на вопросы теоретической части экзамена в ГИБДД.

Основой практических занятий является именно обучение вождению в интенсивном городском потоке современного города, а не только движения по экзаменационным маршрутам ГИБДД.

В автошколе «Перекресток» вы научитесь водить и станете полноценным участником дорожного движения.

Отзывы о «Перекресток»

  • Инна Гость
    18.10.2012 | 10:47
    Было желание записаться в хорошую автошколу, но теперь не знаю, какая же хорошая. Ознакомилась с отзывами в нтернете. Вопрос к автошколе:
    Я хотела начать учиться ближе к зиме.Правда ли, что мне придется доплачивать значительную сумму выше 2000 р за бензин??? Говорят, у вас такая практика. По-моему это несправедливо по отношению к курсантам.
    поясните, почему вы ввели такую практику? Неужели мне придётся доплачивать? В таком случае все ваши плюсы резко меняются на минусы.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Перекресток»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании