Авто-Престиж в Твери

Прокат новых эксклюзивных лимузинов в Твери и области. Свадебные авто седаны,джипы. Новые комфортабельные микроавтобусы для гостей.

Уже более 10 лет компания «Авто-Престиж» успешно работает на рынке транспортных услуг. Опыт и знания позволяют нам обеспечить клиентам максимальный комфорт, оставляя цены приятно низкими. Опытные водители, знатоки своего дела. Автопарк из более 50 автомобилей на любой вкус — от лимузинов до микроавтобусов, от эконом класса до представительских. Строгий контроль работы. Внимательный и квалифицированный персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Трансферы в аэропорты по удобному расписанию, а также индивидуальные доставки. Мы работаем по всей России и странам СНГ. Да, вы действительно можете положиться на нас в любой ситуации — будь то встреча высокопоставленных гостей или свадебный кортеж.

Отзывы о «Авто-Престиж»

  • Дмитрий Гость
    14.08.2022 | 16:47
    Лучше бы закрылись и не позорились.....
    ИСПОРТИЛИ ВЕСЬ ОТПУСК! Заказывали индивидуальный трансфер до Шереметьево. Приехал водитель Дмитрий Янович. Как только поехали сразу стало понятно, что с управлением машины у него всё плохо (ну или получил водительское удостоверение за 15 минут до отъезда). По версии сайта Автопердижа "опытный водитель и знаток своего дела" постоянно бросал сцепление, на высокой скорости проезжал по лежачим полицейским, перестраивался без поворотников и т. д. Ладно, водитель бездарный, бывает, но сам автомобиль был не лучше. На панели приборов горела целая гирлянда, удивительно, что вообще ещё ездит. Автомобиль, кстати, на котором ехали не указан на сайте Автопердижа. Если бы разложились на трассе, то компания была бы не при чём. Но самое ужасное, что из-за оператора (тот что ставил время отъезда) и неторопливого "опытный водителя и знатока своего дела" мы ОПОЗДАЛИ НА САМОЛЁТ. На то что мы опаздываем, "опытный водитель и знаток своего дела" сказал, что ему все пофиг (естественно, в более грубой форме) и продолжил не торопиться. После всей ситуации позвонил в компанию, чтобы якобы узнать, а что будет, если чисто теоретически мы опоздаем на самолёт, мне ответили, что это их не волнует ((естественно, в более грубой форме)). Классно.
    Итог: некомпетентные и грубые водитель и диспетчер, пришлось сдавать старые и покупать новые билеты (потеряли более 30000 рублей), провели в аэропорте 6 часов отпуска и потратили кучу нервов.
    Когда отпустила вся ситуация, то решил почитать отзывы об Автопердиже (ну, мало ли это только нам не повезло). Но нет! У многих ещё хуже! По версии сайта Автопердижа мы "действительно можем положиться в любой ситуации", кроме трансфера! Единственное что от них требуется - доставить вовремя (даже время отъезда сами устанавливают). Но не могут справиться с этой элементарной задачей.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    06.12.2021 | 05:10
    Отвратительно
    Заказала трансфер до аэропорта в автопрестиж заранее, за неделю. Накануне назначенной даты в 11 утра в воскресенье звоню по номерам, указанным на сайте, все отключены. Стала искать другие способы добраться до аэропорта и с учётом того, что нас ехало четверо, вышло даже дешевле взять индивидуальный трансфер. Обо всем договорилась и спокойно жду машину. Вдруг перезванивает автопрестиж и с наглостью начинает мне хамить, зачем я в выходной звоню. Я говорю, жду смс с номером машины, обычно за сутки приходит. Он опять мне дерзит: да что вы говорите... В общем, совершенно пропало желание продолжать разговор и тем более ехать с ним до аэропорта. Но так как и с тем такси никогда не ездили, решила не отказывать сразу, а по факту приезда. В итоге, когда водитель автопрестижа услышал от меня: всего доброго, такси не требуется, вы бы слышали, сколько проклятий подсыпалось в мой адрес, чтоб я сдохла по пути и сука и в этом роде. Не поленился оставить мне смс на Вотсап, на Вайбер, смс. Короче я решила в таком случае я тоже оставлю о них отзывы, чтобы люди знали, с кем имеют дело.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    24.02.2021 | 13:19
    Отвратительное отношение к клиенту
    Заказали трансфер до аэропорта. Отказали в последний момент. Владелец компании (сначала сам хотел нас везти) - человек южных кровей общается на плохом русском, но нецензурная русская речь льется без ошибок. Форма общения - мат, крики, истерика. Непрофессиональное отношение к услугам. Фирмой руководит неадекватный, морально и психический неуравновешенный человек, что тогда говорить о сотрудниках?...Спасибо, что не повез: не знаешь как он себя в дороге поведет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алёна Гость
    21.09.2020 | 22:29
    Жесть (дополнение:)
    Спустя 2,5 часа после начала поездки, в которой водитель сказал «либо оплата платки, либо доставлю через 5 часов», перезвонил мужик, который представился «директор я». Сказал: «ну вас же в лесу не высаживают, всё хорошо же у вас».
    А на просьбу назвать ФИО ИП, от которого работают, отказал, говорит: «я не обязан ничего называть».
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алёна Гость
    21.09.2020 | 20:21
    Жесть
    Заказала индивидуальный трансфер до аэропорта. Цена 4000 руб. (для сравнения Яндекс.Такси туда же 3700 р.).
    Диспетчер с утра уточнила время вылета и время, во сколько мне нужно приехать в аэропорт. Она рассчитала время в пути, дала телефон водителя, назначила время выезда.
    После посадки в автомобиль я уточнила у водителя поедет ли он по платной трассе или нет. Он предложил доплатить мне за платку. Это первый вопрос. С учетом того, что моя мама неделю назад заказывала такой же трансфер у Престижа и доплат никаких не было, ехали они по платной трассе.
    После такого заявления у водителя я уточнила в какое время он планирует быть в аэропорту, если мы поедем по бесплатной трассе. Он назвал время, превышающее на час время моего вылета.
    В итоге с водителем мы поругались, перешел на личности, едем в жуткой атмосфере и не понимаем успеем ли мы вообще к вылету или нет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    05.04.2020 | 10:27
    Отлично!!!
    Читая отзывы об этой компании, можно подумать, что хуже быть не может. Но в марте 2020г,мы воспользовались услугой доставки в Шереметьево. Нас забрали во время, отвезли быстро. В связи с текущей обстановкой в стране, компания связалась с нами, договорились о встрече по прилёту (рейсы задерживали или переносили на другое время). Водитель приехал в маске и перчатках,что очень порадовало, мы сами были в том же))). Нас забрали в договоренное время и доставили также быстро домой. И хочу сказать люди, надо соблюдать так же все условия доставки в аэропорты, водители это люди и также работают. И каждый директор вправе защищать свою компанию. Выражаем огромную благодарность за доставку в аэропорт и встречу. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!! Будьте человечны!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дарья Гость
    22.01.2020 | 11:29
    Вместо извинений на вас посыпятся проклятия
    Отвратительное отношение к клиентам. Выбирали в последний момент, поэтому наткнулись на неблагонадежную контору. Диспетчер (видимо по совместительству владелец шаражки) не умеет разговаривать с людьми вообще, впервые сталкиваемся с подобным. В то же время общение с водителями было нормальным.



    Минусы, после которых вы никогда не захотите связываться с этой компанией:

    1) неверно указана цена на сайте: не 800, а 900 рублей.

    2) обещались прибыть в аэропорт в 23.30 и выехать в 00.00, по факту же с нами связывались два водителя, которые сперва сообщили о том, что нас заберут в 23.00, затем в 00.00, а еще позже заявив, что машина будет ждать людей, которые прибудут на 20 минут позже первоначального отправления (только прибудут, а не выйдут из аэропорта). В итоге мы написали смс с предупреждением последнему звонившему водителю о том, что поедем своим ходом на поезде. Он перезванивал в 0.40, спросить уехали ли мы в конце концов.

    3) Следующим утром столкнулись с хамством диспетчера, который потребовал заплатить ему деньги за свои же косяки, вместо того, чтобы извиниться. При этом разговаривал он на повышенных тонах и не стеснялся в выражениях. Сказать что-то вразумительное ему в ответ было невозможно, поскольку слушать он ничего и не собирался. По его словам, машина якобы выехала в 00.15, и нам не нужно была ориентироваться на слова водителя, а следовало связываться с ним лично (кто бы знал). Пожелал нам «пропасть пропадом со своими деньгами», а также кричал о том, что мы (видимо речь шла о других обманутых клиентах) потом оставляем на компанию жалобы. Более того, уже после добавления в черный список шлет СМС с подобным содержанием: «вы в два раза больше потеряете я уверен в этом». Абсолютно неадекватное поведение.

    Вывод: обращаться только в случае конце света или если вам в жизни не хватает острых ощущений и конфликтных ситуаций.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    19.11.2019 | 23:11
    Очень плохо
    Диспетчер редкостная хамка! Если принимает заказы сама ИП Хотулева, то это очень глупая женщина, потому что мы больше никогда сами не обратимся в Авто-Престиж и никому из знакомых их не посоветуем. Смс с подтверждением доставки в аэропорт не получили и после того, как стали пытаться дозвониться и уточнить доставку, мы услышали крики и истерику, что ей нужно отдыхать. Ужас ужасный, а не контора! Сначала при приеме заказа разговаривала грубо, а потом нахамили, когда мы пытались выяснить поедем в аэропорт или нет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    10.09.2019 | 16:25
    Издевательское отношение к клиентам.
    Заявленное время встречи с 14.00 по 15.00. После получения багажа в 14.00 созвонились с водителем. Обещал заехать в Шереметьево через 40- 50 минут.В 16.00, после часа ожидания стала звонить. На звонок не отвечал.Диспетчер ответила:а я здесь причем? Через некоторое время позвонил другой водитель и сообщил,что приедет за нами после того как заберет пассажиров из Внуково.У нас из Твери автобус в район в 18.00. Мы уже не успевали и пришлось взять такси.Издевательское отношение к клиентам.Никогда не поеду этой компанией,благо есть другие компании.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    23.07.2019 | 23:33
    Отвратительный сервис. Никогда так долго не ждала автомобиль! Заявленое время выезда из аэропорта 22-23 часа растянулось до 24...зачем тогда указывать на сайте данное время? Выбор компании был именно учитывая время убытия! В первый раз ейвоспользовалась и в последний! Никому не рекомендую...торчим в аэропорту два часа уже
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Oleg Volkov Гость
    22.07.2019 | 21:26
    Хамы
    Воспользовались (к сожалению) услугами индивидуального трансфера в этой компании несколько недель назад. Общение диспетчера во время заказа было отвратительно хамское, этой "женщине" не в коем случае нельзя работать с клиентами. Весь процесс прошел по хамски и когда обещанное СМС не пришло, опять же этот диспетчер отвечал по хамски как будто мы были виноваты. Если хотите испортить себе отпуск и настроение, выбирайте эту компанию.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    10.11.2018 | 12:31
    Мария
    Ужасно разговаривает диспетчер!! Сотый отзыв об этом,но никаких мер не принимают.Онлайн заявки не подтверждаются и человека с аэропорта могут просто не забрать.Винят притом всегда пассажиров,а не "умных" диспетчеров.Водители звонят и очень грубо разговаривают,хотя в их же интересах не хамить своим клиентам.Растеряют всех..ужасно!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Sergei1977
    05.11.2018 | 20:04
    Жаль что раньше не прочитал отзывы!!!
    Если вы думаете,что тут просто наговаривают на эту компанию,то вы очень сильно заблуждаетесь. Хамство с диспетчером было,опоздание было,вовремя не приезд в аэропорт было. Все что тут пишут,был и не однократно. И все равно терпели и ездили ими. Но добил один случай,когда мы отправляли в аэропорт подругу из другой страны. За ней приехал Ситроен Берлинго 334, за рулем лицо кавказской национальности. Взял 800 рублей и уехали. Потом подруга перезвонила и сказала,что в машине ехало 2 пассажира и что бы не опоздать на рейс (а выехала она за 5 часов до регистрации),потребовал ещё 500 руб. за езду по платной дроге. Не разу не слышал что бы проезд по ней стоял больше 150 руб. Она иностранка и не понимала что ее обманывают и отдала. Диспетчер на жалобу послал нах... Делайте выводы и отправляйтесь ЛЮБОЙ другой компанией,но не ими. Надеюсь что данная компания просто перестанет скоро существовать. Очень стыдно перед иностранкой, в германии у них такого просто бы не допустили и посадили данного перевозчика лет на 5.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    26.10.2018 | 11:18
    Отвратно
    Несколько раз ездили с ними, особых нареканий не было. Но в этом году я решила, что полностью откажусь от их услуг. Во-первых, хамские диспетчеры, ведут так себя, будто ты тут бесплатно напрашиваешься.И как будто это одно агентство в городе. Вечером к ним не дозвониться. В аэропорт ехали в забитой полностью маршрутки, у многих не работали ремни безопасности, что на фоне недавней трагедии с 13ю жертвами, было ужасно. Чемоданы стояли в проходах. Но ладно. вовремя довезли, спасибо. А вот обратно!!! Нам прислали смс о том, чтоб мы подтвердили прилет и ПРОПАЛИ. я отправила ответное, количество человек, номер рейса все как обычно. Ответной смс не было, телефон был выключен. В аэропорту нас никто не ждал, нормально да???Телефоны выключили, вечер. Кое-как через нашу турфирму девочки дозвонились до директора этого самого Престижа, и нас забрали. Никогда больше я не поеду с ними. Не профессионализм, хамство, убитые машины. Надеюсь, их закроют. Никому не советую.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • сергей Гость
    15.10.2018 | 16:13
    ужасное отношение к клиентам
    ужасное отношение к клиентам. диспетчер - хамка. мне надо было ехать с семьей в шереметьево, ни на один вопрос толком не ответила. больше кричала почему не делаем так как ПОЛОЖЕНО. а мне нужно было только узнать условия перевозки. цены указывают на сайте меньше чем на самом деле. хорошо что во время передумал и уехал на Ласточке. никаких гарантий после этого нет что вас заберут с остановки и доставят до пункта.
    не рекомендую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    21.09.2018 | 13:51
    Даже оценки 1 многовато для этих хамов
    Хамство диспетчера начинается сразу после слова "алле". Всегда пользовались услугами этой компании и рекомендовали знакомы, сейчас все просто ужасно. А хамство просто зашкаливает. Ни кому не рекомендую обращаться в авто престиж. И еще для информации, они закрыли офис и работают только через телефон и интернет. Видимо их очень достали клиенты.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    19.09.2018 | 02:21
    Засудим гадов!
    Ситуация как по сценарию. Машина не приехала. Диспетчер хамит. Потраченные нервы и испорченное настроение после отпуска. Можно конечно описать все в подробностях, выпустить пар так сказать и успокоиться, но есть идея по лучше. Предлагаю коллективный иск в суд на этих гадов которые просто плевали на людей. Люди которых обманули и те кого еще обманут (а они будут 100%), не будьте терпилами. Сволочи должны быть наказаны. Кто за, пишите сюда tvervv69@gmail.com
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • светлана Гость
    17.09.2018 | 19:01
    хамство и безответственность
    очень не советую!согласна с предыдущими отзывами!!!заказала на сайте доставку в аэропорт за двое суток, только я не определилась,где меня забирать. до 14 часов надо было позвонить и сказать остановку.я опоздала на 20мин (позвонила им в 14:21), а меня уже вычеркнули из списков и мест нет!!!!!!!! при попытке выяснить как так получилось,мне нахамила какая-то тётка!!! звоню типа директору, он вообще сказал,чтоб я не занимала тел и бросил трубку!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ!хорошо,что есть другие доставки:)))
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежда Гость
    22.08.2018 | 02:31
    Отвратительно
    Заказала трансфер из Шереметьево 10 августа на 22 августа в 00-30, просто не приехали за нами. Диспетчер все записала, но за сутки до прилёта выяснилось, что нашего заказа нет. Отправили несколько смс, звонили директору, потом они решили, что нашего рейса нет в Шереметьево, пришлось убеждать в обратном всеми средствами связи, в итоге прислали сообщение с телефоном водителя, который сообщил, что раньше 02-30 не приедет. Сейчас 02-30,только выехал из Домодедово. Ночью с ребёнком сидеть в аэропорту - приятного мало. Диспетчер - безответственная толкушка.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артём Гость
    02.08.2018 | 11:22
    Не советую!!!!!!!!
    Диспечер не одекватен, общаться не возможно, не понятно о чём она говорит, хамит. Хотя в прошлом году заказывал на месте у хозяина всё было нормально, водитель супер не каких проблем.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Авто-Престиж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000