Волга-Тур в Твери

Осуществляем доставку пассажиров из Твери в аэропорты Москвы. Доставка производится комфортабельными автобусами (иномарками не старше 3 лет) вместимостью от 7 до 20 пассажиров.
  • Десятого июня 2012 года авиакасса в гостинице «ВОЛГА» отпразднует своё 8-летие.
  • Создание ООО «Волга-Тур» было инициировано руководством гостиницы. Основным направлением компании является продажа авиа и ж/д билетов.
  • Наша приоритетная задача, к безусловному осуществлению которой мы неуклонно стремимся, — максимально комфортные условия для пассажиров при покупке авиа и ж/д билетов.
  • С этой целью в 2005 году мы первые в г. Твери открыли службу доставки в Аэропорты г. Москвы. До сих пор мы являемся единственным официальным перевозчиков, который в установленном законом РФ порядке имеет юридическую форму и несет перед своими пассажирами материальную и юридическую ответственность.
  • По требованию пассажира мы выдаем билеты образца МинТранса РФ и др. финансовые документы на оплату проезда на нашем транспорте (которые принимаются к возщмещению во всех организациях).
  • Ваш выбор: поручить свою доставку нам или нелегальным перевозчикам. Будьте осторожны и бдительны!
  • Мы отправляем пассажиров только от гостиницы "ВОЛГА".
  • Пассажир, его безопасность и комфорт — вот главные ориентиры в деятельности нашей компании.

Отзывы о «Волга-Тур»

  • Сергей Гость
    18.11.2023 | 20:22
    НЕНАДЕЖНЫЕ
    Если кто то хочет менять свои планы на ходу, опоздать то обращайтесь! Безответственные , ненадежные товарищи.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лайла Гость
    22.03.2023 | 07:19
    Лучшая компания!
    Отношение к клиентам на высшем уровне!подбирают оптимально выгодные для уклиента условия!
    Лично я в восторге от такого отношения. Добрые люди, спасибо Вам огромное,за Ваш профессионализм, за Ваше уважительное отношение и за Вашу доброту!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елизавета Гость
    17.09.2021 | 23:20
    Ужасное отношение!!!!!разочарованы!!!!!по их вине опахалом на самолёт!!!!
    Много раз брали индивидуально у них машину,все было стабильно хорошо.Но случай в этом году!!!!!!!! Я с 3 детьми опаздывал на рейс Международное сообщение по их вине!!!!Пришлось покупать билеты на другой рейс,менять аэропорт,ждать весь день вылета!!!!!!!
    Так как самоуверенные,ещё вместо извинений только обьвинили!!!!
    Был вылет Внуково 10-30 утра
    Машину Алексей назначил на 5 утра!!!!
    Я усомнилась,и ддрузья сказали,что утром пробки,это поздно
    Но нас не услышали((((Машину оплатили 5000 руб.
    Когда села в транспорт,спутник показал сразу прибытие в 9/30!!!
    Регистрация заканчивается за 40 мин!!!
    Водитель меня успокоил,что это показано с запасом )))и будем максимум в 8/30
    Мы о бежали из Твери в 5-15 я все смотрела на часы
    Трое детей ,идин грудиной,дети уже заснули, что года 5-30 мне писала мама,презирающая за удобство в машине!фэСкрин шоты переписок есть!
    Но после моих притензмй мне сказали,что это я виновата ,так выехали в 6 утра!!!!в смысле!!!!прям в наглую врет!!!’
    И вообще нпдобвло вам за платную дорогу платить
    У нас и так индивидуально заказ машины,никто не мешал им рассчитать время и выехать в 4 или того раньше(((
    По факту попали на большие деньги (((очень разочарованы
    Измученные с детьми вылетели вечером вместо утра!!!!!
    Не рекомендую
    Этот день,как страшный сон!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    27.04.2021 | 16:49
    анастасия николавена тихонова
    Езжу в аэропорт с этой компанией более 10 лет. Для меня, это самый лучший и самый надежный перевозчик!
    Всегда чётко,без задержек подают машины, заранее сообщают об их прибытии. Водители ( как на подбор) все вежливые,культурные и асы своего дела!
    Отдельно Спасибо Алексею, за чётко построенную работу и высокий профессионализм!
    Успехов и процветания Вашей фирме!
    Всегда будем пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям и знакомым!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентина Гость
    23.08.2020 | 16:19
    Ужасный опыт!
    Отвратительный сервис! Хамы и вруны! Прилетели 12 августа из оооочень долгой поездки (из Лат. Америки) в 6 утра в Шереметьево. Моя мама, пенсионерка, заранее заказала трансфер с двумя автокреслами для детей (4 г. и 1.8). Менеджер Алексей, с которым она общалась трижды, заверил её неоднократно, что кресла будут. При выходе из аэропорта нас встречал микроавтобус БЕЗ КРЕСЕЛ. ВООБЩЕ. Никаких объяснений водитель дать не мог, Алексей не брал трубку. Просто от безысходности поехали на этой машине с детьми, где искать машину с двумя детскими креслами и для 3 взрослых, не представляла. По пути смогли связаться с Алексеем (только потому, что мама написала ему смс, что не будет оплачивать оставшуюся сумму), на что этот менеджер нам ответил, что мы можем выйти из машины, если нам что-то не нравится. И водитель потребовал немедленной оплаты, иначе он до места назначения не доедет. У меня просто слов не было от подобного хамства и наглости. С удовольствием обратилась бы в Роспотребнадзор, чтобы лишить лицензии эту компанию, но понимаю, что ничего не докажем, никакого договора не заключали. Вам должно быть стыдно, господа!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вероника Гость
    17.03.2020 | 12:53
    Отменили поездку!!!!!
    Я с ребенком 2 лет, за неделю заказала трансфер. В день выезда мне позвонили для подтверждения. Я уточнила все вопросы по телефону еще раз. На сайте информация что выезд в 3 ночи, по телефону сообщили что в 2! Уточнила что детское кресло точно будет- подтвердили. Я сказала спасибо и что перезвоню через 30 минут( советовалась с мужем) так как раньше не пользовалась подобными услугами. Перезваниваю по номеру - а мне говорят- мы уже не едем- вы долго думали и положили трубку! Звоню еще раз, на мой вопрос как так? Как вы так людей подставляете, ответили что это мои проблемы, но могут всё-таки отвезти, но уже без кресла, так как я лично не подхожу под их райдер. Естественно я отказалась. Скажу что общались со мной по телефону по хамски.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Bлaдимиp
    16.09.2019 | 18:23
    Горе-водитель
    15.09.2019 мы возвращались из Шереметьево в Тверь персональным трансфером фирмы Волга-Тур (http://tver-aeroport.ru). Водитель – Константин (SsangYong №217 т. 8 960 705-70-07)
    Константин встретил нас в аэропорту, багаж я загружал по большей части сам, списываю это на спешку и суету, лишь бы быстрее сесть и уехать. Поехали. В салоне, не смотря на промозглую холодную погоду за бортом, вовсю работает кондиционер. Я попросил Константина включить вместо него печку, однако он этого сделать не смог (или не захотел?), объяснив, что если он выключит кондиционер, то у него запотеет лобовое стекло. Видимо южнокорейское авто очень южное и без кондиционера вообще не поедет. Закутали дочь в плед, сами поёживаемся от неприятного холодка, едем дальше. Приключения ещё были впереди. В районе Зеленограда нас по правому ряду на скорости около 140 обогнало чудо российского автопрома Лада – Гранта. У неё был залеплена скотчем часть номера, и она себе ни в чём не отказывала, полностью игнорируя камеры. Константин воспринял это как личный вызов. Примерно до Клина мы под проливным дождём состязались в скорости. Ралли шли с переменным успехом, но Константин в итоге победил. Молодец. Дальше – больше. Жена стала показывать двухлетней дочери (которая, к слову сказать, всю дорогу сидела тихо, не плакала и не кричала) детский мультик на мобильнике. Там и так ничего было не слышно, но Константин стал прибавлять громкость музыки в салоне сильнее и сильнее. Я спросил, зачем он это делает. Он ответил, что у него нет детей, и вся эта тема его очень нервирует, после чего повелел нам смотреть мультфильм в наушниках. Отмечу, что присутствие детей оговаривалось сразу, и если он их ненавидит, мог бы и не брать этот заказ, зачем мучить себя и других? После поворота на Старицкое шоссе Контстантин вообще слетел с катушек. Он стал открывать все окна в салоне, кричал, что задыхается от выхлопных газов едущей впереди старенькой Ауди, и что он должен как следует проветрить салон (видимо южнокорейцы ещё не изобрели режим замкнутой циркуляции, им есть куда расти). На наши замечания реагировал агрессивно, психовал, вдруг врубил громкость музыки на полную, стало ясно, что он не в себе и совершенно не может контролировать себя. Доехали каким-то чудом. Тем не менее, несмотря на аффектозное состояние попытался при расчёте накинуть сотенку к заказу, показывая какие-то бумажки с буквами. О помощи в выгрузке багажа говорить наверное бессмысленно. В завершении отметил, что таких капризных пассажиров у него ещё не было. Надеюсь и не будет.
    Вот такой вот водитель Константин работает в фирме Волга-Тур, кому хочется – рискуйте.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Bлaдимиp
    16.09.2019 | 18:21
    Настоящий профессионал
    3.09.2019 мы пользовались услугой фирмы Волга-Тур (http://tver-aeroport.ru) по персональному трансферу в аэропорт Домодедово. Водитель – Роман (KIA-Rio №701 т. 8 952 087-81-26), оказался настоящим профессионалом. Он помог с погрузкой и разгрузкой багажа, очень уверенно чувствовал себя на дороге, соблюдал скоростной режим, был вежлив и предупредителен. С готовностью откликался на просьбы об остановках, советовал для этого оптимальные места. Роман произвёл впечатление опытного и умелого специалиста. Благодарим за отлично выполненную работу.
    Владимир, Елена и Маруся :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежа Гость
    07.07.2019 | 19:15
    Безответственная компания
    Получаешь подтверждение брони с номером телефона якобы водителя и временем его прибытия. Прилетаешь, звонишь на этот телефон и тебе сообщают, что автобуса не будет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    16.03.2019 | 19:48
    Отлично
    Замечательно, что есть такая организация, которая помогает людям добраться до аэропортов Москвы и обратно в Тверь. Надежно, без проблем, без лишних хлопот. Пользуемся услугами второй раз. Огромное спасибо, вы лучшие!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    28.12.2018 | 17:23
    Ольга
    Много раз пользовались с мужем услугами этой компании и все было хорошо. Но последняя наша поездка из аэропорта в Тверь (в конце мая 2018 года) не только изменила в худшую сторону мнение об этой компании, но и испортила настроение последних часов отпуска. Бронировали места заранее, но в день прилета нам не прислали смс с № машины. Мы позвонили сами. Нам отвечают: "Сейчас узнаю и перезвоню." Это называется бронь? А договаривались, что приедут за нами в 23:30 ( к этому времени мы прилетали). Потом скинули нам смс - Хундай черный 643. Ждали мы его больше двух часов. А как вел себя шофер... это отдельная история....Разговаривал на повышенных тонах, хамил, матом ругался. То не туда сел, то не так кресло отодвинула, то дверью хлопнул... и т.д. Каждые полчаса останавливался на перекур и приглашал всех, кто курит, а то, что после таких перекуров в маленьком салоне дышать нечем, его не волновало. На мнение пассажиров ему наплевать, как - будто он бесплатно нас вез. К 6:00 только домой приехали. Первый раз такая поездка у нас. Люди возвращаются домой с хорошим настроением и тут...такая встреча... Больше мы с этой компанией связываться не будем.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    06.10.2018 | 10:14
    Отрицательно
    Была заказана и заранее оплачена с выдачей подтверждающего билета доставка от Шереметьево до Твери на конкретное время, на 22 часа. За сутки ответил на смс с подтверждением заказа, но в ответ номер водителя не прислали, на что я сразу не обратил внимания. По прилету в аэропорт связался по круглосуточному телефону, мне прислали номер водителя. Позвонил водителю, который заказал, что у него меня в списке пассажиров нет,но он меня заберёт и предложил ждать его звонка с дальнейшими инструкциями. Прождав около ЧАСА попробовал связаться с водителем, но он скинул телефон. После этого вновь позвонил по круглосуточному телефону, пообещали решить этот вопрос. Сразу после этого перезвонил водитель и сказал куда выходить. Как итог забрали меня только через 1,5 часа после оговорённого времени. Далее поездка-всю поездку с полным салоном пассажиров водитель помогал своему напарнику доехать до твери- сначала около 25 минут меняли аккумулятор на его машине,а потом большую часть дороги ехал за ним следом. По пути выяснилось, что и автомобиль как выразился водитель «начальника» или «директора» тоже сломался по дороге,снова остановились, чтобы передать запчасть. В этот момент некоторые пассажиры стали возмущаться такими остановками, на что водитель сказал, что не бросит в дороге вторую машину. По-человечески это конечно правильное поведение, но оно абсолютно непрофессионально, так как такими проблемами должно заниматься руководство, а не страдать пассажиры другого автобуса. К водителю претензий нет, так как, по его словам, ему так сказал делать его руководитель. В итоге выехав из Шереметьево около 23.30 прибыли в Тверь в 2.30, что долго, учитывая пустую дорогу. Итог- не рекомендую данную компанию.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Света Гость
    06.09.2018 | 01:45
    Кошмар
    Ждали 5 часов маршрутку , обещали по прилету!
    Ночь в аэропорту после долгого перелёта.
    Не свЯзывайтесь..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алина Гость
    14.08.2018 | 04:03
    Отвратительно!
    Прилетела в 2:30, сказали, что машина будет в 3 часа. Потом перенесли на 3:30. Созвонилась с водителем, он сказал, что только на полпути к Москве!!! Просто кошмар! Ужасное обслуживание!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алина Гость
    23.07.2018 | 10:37
    Отвратительно
    Заказывала доставку в аэропорт. Микроавтобус был не оборудован ремнями безопасности, ни на одном кресле в салоне их не было вообще, что является грубейшим нарушением требований к пассажироперевозкам. Водитель ехал слишком быстро и неаккуратно, неоднократно нарушая скоростной режим, и параллельно еще разговаривал по мобильному и что-то ел. Отвратительное отношение к безопасности клиентов, которых был, между прочим, полный микроавтобус. Отдельно хочу сказать большое «спасибо» хамоватой сотруднице офиса, которая берет трубку со словами «Говорите быстрее, у меня люди сидят» (а звонящие, видимо, не люди»). Ужасная контора, никогда больше не воспользуюсь их услугами, а, по-хорошему, нужно вообще жалобу на них написать, чтобы провели проверку их транспорта и водителей.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • katalina Гость
    14.05.2018 | 16:18
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!
    Никогда и ни при каких условиях не связываетесь с этой компанией.
    был заказан трансфер, оговорено время. В итоге прилетели в 3:30, а трансфер приехал в 6:30 (это вместо 4:00 - как договаривались ранее). А далее мы еще поехали в Домодедово и потом в Шереметьево. В итоге к гостинице Волга нас привезли в 11:00!!!!! ( так это мы еще по платной дороге поехали , соответственно оплатили ещё и её). НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ !!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    02.02.2018 | 12:34
    Отвратительное отношение к клиентам. Позволяют себе повышать тон, не настроены на сотрудничество. Самая низкая оценка компании.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Клавдия Гость
    15.11.2017 | 18:30
    Разочарование
    Услугами по доставке в аэропорты "Волга-тур" мы пользовались ежегодно 10 лет. Может за всё время нам везло с водителями и всегда вовремя нас забирали с аэропортов, работой данной службы мы были довольны. Очередная поездка в ноябре 2017 года полностью изменила отношение к данной фирме. Во Внуково мы приехали во время, но сам транспорт был староват по дороге в салоне отваливались детали обшивки, было не комфортно ехать, всё дребезжало. Но это мелочи. Накануне прилёта во Внуково, я написала смс (как положено и обычно) на номер 89038002829,в ответном смс :" По прилёту звоните 89038002829".Прилетели во Внуково в 23:00, звоню, никто не отвечает. Пишу смс, в ответном смс был только номер телефона. Перезваниваю. В ответ :"Вы не туда попали -это морг". Ок, морг так морг. Чуть позже перезванивает тот же молодой хамло-человек и говорит: "Вы поняли, что позвонили в др.фирму Автоэкспресс? Мы доставим вас в Тверь при условии, что забудете номер телефона по которому звонили". Мне совершенно ничего не понятно, а в ответ мне отвечают:"Видимо ничего не понимаете, придётся вас оставить во Внуково". И кладёт трубку.Звоню на 89038002829 и получаю смс с номером другого водителя.Со Внуково нас забрали только в 1:45. Столько времени проторчали в аэропорту, а ведь договаривались заранее. По дороге заехали ещё в Домодедово и в Тверь приехали в 5:30.Комфортно, быстро доехали.
    Понятно Волга-тур перенаправила доставку на на др.фирму Автоэкспресс. Без проблем.Но какой в Автоэкспрессе на телефоне еб...тый царь и бог. Клиенты ему не нужны.Теперь в обе службы по доставке в аэропорты ни ногой. Будем искать альтернативу.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    26.07.2017 | 14:40
    Ужасное отношение к своим клиентам! Заранее подтвердили бронь встречи по прилету, но прилетев в назначенное время, нас никто не встретил. Кроме того, пыталась им позвонить, по указанному телефону, но трубку никто не взял. Не доверяйте этой организации!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Любовь Гость
    22.10.2016 | 20:41
    Отвратительное отношение к пассажирам. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Меняют машины на ходу и не сообщают.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Волга-Тур»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании