CAR-TVER в Твери

Транспортная компания CAR-TVER состоит из квалифицированных сотрудников и активно ведет свою деятельность с 2011 года. Мы работаем круглосуточно и без выходных, что позволяет Вам сделать заказ автомобиля, микроавтобуса или автобуса в любое удобное для Вас время.

Наша компания сумела зарекомендовать себя как надежного, порядочного и добросовестного партнёра, которого рекомендуют друзьям и знакомым. Мы имеем собственный парк автомобилей как легковых, в том числе представительского класса, так и микроавтобусов, среди которых всемирно известные европейские марки.

Мы подходим индивидуально к каждому нашему клиенту, что позволяет нам максимум доставлять комфорт и массу положительных эмоций от поездок. Гарантией Вашей безопасности является тот фактор, что весь наш транспорт проходит предрейсовый контроль и проверку технического состояния перед каждым выездом на заказ к клиенту. При подборе персонала мы уделяем особое внимание квалификации водителей.

Наши водители имеют большой стаж, опыт и отличное знание города и области, а перед каждым выездом проходят медицинское освидетельствование. Осуществляя пассажирские перевозки, компания «CAR-TVER» готова к сотрудничеству как с физическими так и с юридическими лицами.

Отзывы о «CAR-TVER»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CAR-TVER»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000