РУМОС-Авто в Твери

РУМОС-Авто является новым официальным дилером Chevrolet в Тверском регионе. В нашем салоне вы можете приобрести новый автомобили либо автомобиль с пробегом, пройти техническое обслуживание и ремонт. Наши специалисты также помогут вам оформить страховку и кредит на выгодных условиях.

В новом дилерском центре Сhevrolet вы можете осмотреть автомобили , представленные в салоне, пройти тест-драйв. Профессиональные менеджеры-консультанты помогут вам разобраться в преимуществах различных марок и комплектаций и определиться с выбором.

Партнерами РУМОС-Авто является большое количество страховых и кредитных компаний, доказавших свою надежность. Поэтому мы всегда сможем вам предложить наиболее выгодные условия страхования и кредитования из представленных на рынке.

В нашем салоне действует программа Trade-In, которая позволит обменять ваш старый автомобиль с пробегом на новый автомобиль Сhevrolet.

Специалисты технического центра РУМОС-Авто имеют высокую квалификацию и огромный опыт работы. В минимальные сроки они проведут техническое обслуживание вашего автомобиля, а также гарантийные и постгарантийные ремонты любой сложности.

Отзывы о «РУМОС-Авто»

  • Яна Гость
    22.01.2015 | 12:43
    РУМОС-Авто
    Несмотря на то, что дилер недавно начал работать мы все равно решили купить машину по программе Trade-In именно там и не ошиблись в своем выборе. В салоне профессиональный коллектив, позитивная атмосфера, а главное у менеджеров цель удовлетворить клиента, а не получить собственную выгоду! При покупке следующего авто мы уже не будем задаваться вопросом "где его купить?" - ответ однозначен!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «РУМОС-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000