НОРД-АВТО ЛАДА в Твери

ООО «Авто-Норд», официальный дилер LADA в Твери, диагностика электронных систем а/м. Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовиков отечественного и импортного производства, специализированный участок по ремонту дизельных двигателей и топливных систем.

Компания НОРД-АВТО одна из старейших компаний в Твери и Тверской области. Почти 20 лет мы занимаемся обслуживанием и ремонтом автомобилей разных марок. За годы работы компания НОРД-АВТО зарекомендовала себя как предприятие высочайшего качества обслуживания автомобилей, что подтверждают многочисленные призы и грамоты победителя различных конкурсов.

Теперь купить Ладу в Твери стало намного проще благодаря расположению дилерского центра в центре города.

В нашем автосалоне Вы можете купить весь модельный ряд ВАЗ. Наши высококлассные менеджеры помогут Вам в покупке автомобиля.
Дилерский центр НОРД-АВТО Лада, расположенный в центре Твери, проведет техническое обслуживание автомобилей ЛАДА (ВАЗ).

Отзывы о «НОРД-АВТО ЛАДА»

  • Александр Гость
    24.11.2014 | 11:53
    А Лада лучше!
    Покупал авто, точнее, выбирал. Как-то не готов сразу выложить пару-тройку сотен тысяч не глядя. Устроился на телефоне. Звоню по салонам, ищу бюджетное авто. Мне начали о Датсуне новом рассказывать. Потрясающе! Люди говорят о не дешевой в принципе вещи, а кроме "новая", "Красивая", по сути ничего и сказать не могут. Да и что они скажут? Его никто еще и не пробовал по нашим дорогам. В Норд-авто, естественно, рассказывали о Ладе. Вот тут люди знают. что говорят. Да и марка не первый год на рынке, и вроде бы, вообще под наши дороги делали, советская же. Естественно, выбрал Ладу. В самом салоне тоже понравилось. И тест-драйв по записи, без проволочек, все четко. и продавцы нормальные, все рассказали, объяснили, и никакого лишнего втюхивания. Вот и купил Ладу Гранта. Спасибо за отличную работу.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «НОРД-АВТО ЛАДА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000