Top Car в Твери

Специализированный автосервис в Твери TOPCAR занимается всеми видами ремонтных и кузовных работ, а так же покраской автомобиля и другой техники. Наши мастера выполнят любые работы по ремонту ходовой и тормозной систем, а так же двигателя Вашего автомобиля, проведут качественную диагностику и ремонт, замену любых жидкостей и фильтров, а так же расходных элементов.

Сеть специализированных техцентров (автосервис) в Твери TOP CAR занимается всеми видами авторемонта, кузовных работ, автоэлектрики, сход-развал, тонировки, оклейки авто винилом, а так же покраской автомобиля и другой техники. В направлении стайлинга автомобилей мы являемся партнером официальных дилеров Mazda, Toyota, Renge Rover & Jaguar.

Если Вы хотите сделать Ваше авто узнаваемым и индивидуальным, то Вы обратились по адресу. TOP CAR предложит Вам тонировку и арт тонировку авто, оклейку виниловой пленкой, винилографию, изменение цвета авто эксклюзивными цветами, что позволит дополнительно защитить Ваш автомобиль от царапин, реагентов и мелких ДТП.

Мы используем только качественные пленки проверенных производителей, таких как Arlon, 3M, KPMF, Avery, Bruxafol и др. Они устойчивы к воздействию внешней среды, выдерживают как атмосферные осадки, так и ультрафиолет, невосприимчивы к температуре от – 30 до + 50 и могут применяться в условиях городской езды. Данные пленки не портят лакокрасочное покрытие Вашего авто и служат от трех до пяти лет.

Без выходных с 9.00 до последнего клиента

Отзывы о «Top Car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Top Car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000