Чемпион в Твери

Ремонт ходовой части; кузовной ремонт; автодиагностика; установка доп. оборудования (ксенона, сигнализации, аудио и видео оборудования, навигаторов); аэрография; установка стекол, их тонировка; мойка и химчистка; заправка и ремонт кондиционеров (устранение утечки, проверка герметичности, заправка фреоном); эвакуация из любой точки России; доставка запчастей; шиномонтаж и многое другое.

Каждый владелец автотранспорта в случае необходимости желает отдать свою машину на сервисное обслуживание в надежные руки профессионалов. Где найти настоящих специалистов, современную техническую базу и действительно качественный сервис? Конечно же, в автосервисе с многолетней историей. В Твери обеспечить профессиональный подход к каждому клиенту может только «Чемпион» - автосервис, который за время своей деятельности зарекомендовал себя лишь с положительной стороны.

Дата основания фирмы «Чемпион» - октябрь 1998 г. Именно тогда были определены главные задачи нового проекта. Целью стало достижение наилучших результатов по ремонту и обслуживанию автотранспорта в Твери. Развитие компании не останавливается ни на минуту – постоянно обновляются оборудование и технологии, открываются новые посты по обслуживанию клиентов, вводятся новые услуги.

Часы работы: пн - пт с 9-00 до 18-00, субб с 9-00 до 14-00 / воскр. выходной

Отзывы о «Чемпион»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Чемпион»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000