Turbina-2014 в Твери

Наша организация осуществляет ремонт турбин для легковых автомобилей. Также производим замену и продажу картриджей турбокомперессоров.

Картридж для турбины - это самый простой, надежный и не дороОсновное отличие турбин от других узлов автомобиля – ремонтопригодность. В 90% случаев, заменив изношенные элементы, можно восстановить работоспособность детали, дать ей «вторую жизнь». При этом с материальной точки зрения, затраты на ремонт меньше, чем купить новую турбину. Конечно, возникает вопрос времени. Однако специалисты «Turbina-2014», уже не раз доказали, что способны решать подобные задачи качественно и оперативно.

 

Наша организация производит ремонт турбин всех видов импортного производства (Holset, Schwitzer, KKK, Garrett, IHI и т. д.) Ремонт турбин. Турбина-2014, Turbina-2014гой способ ремонта турбокомпрессора.Мы не будем расказывать о том какие у нас классные специалисты и какое высокоточное оборудование, мы не гонимся за сверхприбылью, мы за качество! Сроки ремонта зависят от состояния турбины и в среднем составляет 1-3 дня. В случае, когда на складе есть новая или восстановленная турбина, сменный картридж, то замена или ремонт может быть осуществлен в течении одного дня.

Время работы: пн-пт.: 09.00-20.00, сб.: 10.00-17.00.

 

 

Отзывы о «Turbina-2014»

  • Петр Гость
    18.01.2016 | 16:25
    Рекомендую.
    Начну с минусов. Первое: я живу в Волгограде и увидев их рекламу с уверенностью что они тоже с Волгограда стал им звонить, попал на телефон(10р минута). Второе: нужно перечислять деньги не видя картриджа. Как то боязно и мысль что кинут не покидала до получения картриджа. Вообщем на нервах. А теперь о хорошем. Фирма оказалась надежная и честная. Подсказали как менять картридж хотя я и так знал, но интересно было проверить их на знание предмета. Молодцы знание на 5 ))) Потом поиск картриджа ( у меня старенькая рено) нашли по номеру турбины и оказалось есть в наличии. И это еще одна 5 ))) В других магазинах только под заказ. Цена приятно удивила. Потом оплата на карту сбера, напрягло но оплатил. Потом ожидание смс от транспортной, нервы. И вот получение картриджа. Новенький, в коробочке, со всеми бумажками. Приложили инструкцию. Вообщем все класс. Результат: качественный картридж по очень хорошей цене (11800р) установлен и турбина дует как надо уже почти 3500 километров. Я доволен и рекомендую эту фирму всем. Спасибо за внимание)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    06.10.2015 | 12:18
    Супер компания!!!
    Доволен на все 100 !!! Заказывал у них два картриджа для турбин на Форд Транзит, быстро прислали, правда только после 100% оплаты. Проплатил всю сумму вперед и остался доволен и ценой и качеством картриджей. Доставка в Краснодар Деловыми Линиями, обошлась 890 рублей за два картриджа. Рекомендую и спасибо Сергею .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Turbina-2014»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000