Центр автомобильного стекла в Твери

Автомобильное стекло. Замена, вклеивание и ремонт автостекол. Тонирование автостекол. Антигравийная защита кузова и оптики полимерными пленками. Заправка, ремонт и обслуживание кондиционеров.

Мы производим качественную установку автомобильных стекол с долгосрочной гарантией выполненных работ на всех типах автотранспортных средств, как легковых, так и грузовых, исключение составляет только установка лобовых стекол в крупных междугородних автобусах. Имеем в наличии весь спектр автостекла для отечественных автомобилей (оригинальное Борское стекло!)

Являемся официальными представителями японского концерна AGC по Твери и Тверской области (оригинальное автомобильное стекло на импортные автомобили). Принимаем заказы на доставку автомобильного стекла с исполнением от 4-х дней. Ремонтируем сколы и трещины на автомобильном остекленении.  Устанавливая у нас или покупая стекло, вы застрахованы от приобретения подделок, изготовленных кустарными производителями.

Мы дадим вам исчерпывающую информацию по автостеклам, их оригинальных производителях, научим, как отличить качественное стекло от кустарного, и выберем вместе с вами Настоящее стекло для вашего автомобиля! А если вы уже приобрели стекло сами, то и в этом случае обращайтесь к нам для его правильной установки.

Отзывы о «Центр автомобильного стекла»

  • AlesPuhoff Гость
    29.11.2015 | 14:22
    Обслуживание
    Был в компании на ул. Ерофеева 2, 28.11.2015 г. по поводу ремонта лобового стекла на а/м Мицубиси ASX. Отремонтировали трещину длиною 15см. за 25 минут.
    Очень понравилось обслуживание, быстро, качественно и особенно порадовали цены. Буду и дальше обслуживаться здесь!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Центр автомобильного стекла»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000