Агрегат69 в Твери

Мы занимаемся ремонтом генераторов и стартеров на все автомобили и спецтехнику. Ремонт рулевых реек на грузовые и легковые автомобили, ремонт компрессоров кондиционера на грузовые и легковые автомобили, кузовной ремонт.

Кроме ремонта мы можем предложить новые стартеры и генераторы, а также прошедшие капитальный ремонт в нашей мастерской. Кроме агрегатов в сборе мы предлагаем комплектующие для их ремонта (реле регуляторы, обмотки, диодные мосты, роторы, подшипники, шкивы, роторы, якоря, бендиксы, втягивающие реле, всевозможные втулки, щеточные узлы и щетки). На все приобретенные у нас агрегаты предоставляется гарантия 6 месяцев. Такая же гарантия распространяется и на выполненные работы по ремонту и замененные запчасти.

Опытный электрик может продиагностировать не только систему запуска и зарядки Вашего авто но и произвести квалифицированную компьютерную диагностику всех систем автомобиля. В нашей лаборатории по подбору цвета автоэмалей Вы можете заказать краску именно для Вашего автомобиля, не только для серьезного кузовного ремонта, но идля мелкого ремонта в домашних условиях, при необходимости заправим краску в аэрозольный баллончик. Колорист с 10 летним стажем подберет цвет как говорится «в стык»!

пн.-пт.: 800—2000
сб.: 900—1800
вс.: выходной

Отзывы о «Агрегат69»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Агрегат69»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000