Avtorazbortver.ru в Твери

Наша компания занимается ремонтом и разборкой на запчасти отечественных грузовых автомобилей марок ГАЗ, МАЗ и КАМАЗ.

Мы будем рады предложить вам весь ассортимент запасных частей, а также предоставим консультацию грамотного специалиста. У нас Вы можете приобрести двигатели в сборе, мосты средние и задние, трансмиссии МКПП, раздатки, рулевые механизмы и другие запчасти, а также произвести их замену или ремонт.

Специалисты, работающие на нашей грузовой разборке, держали каждую деталь в своих руках и могут предоставить полный спектр информации по каждой запчасти, поэтому общение с ними будет очень приятным, а главное продуктивным. Исправность и бесперебойная работа грузового автомобиля — залог успешности Вашего бизнеса. Если вы являетесь обладателем отечественного автомобиля, то смело выбирайте детали на нашем разборе.

Ни для кого не секрет, что большая часть эксплуатируемых в настоящее время грузовиков КАМАЗ или МАЗ имеют имеет почтенный возраст и, соответственно, большой автопробег. Эти факторы ощутимо сказываются на частоте отказов и поломок различных агрегатов отечественных грузовиков в любое время года. Наша компания оказывает услуги по ремонту всех агрегатов отечественных грузовых автомобилей марок ЗИЛ, МАЗ и КАМАЗ. Наши цены на ремонт Вас приятно удивят!

Отзывы о «Avtorazbortver.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Avtorazbortver.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000