Fresh (Фреш) в Твери

«Фреш» — это современная сеть автомоек в Твери, которое предлагает владельцам авто новый уровень сервиса. Посетите любую нашу мойку и узнайте, как легко и качественно можно помыть машину в 21 веке! Цены автомоек сети «Фреш» так же удивят вас своей доступностью!

В сети автомоек «Фреш» понимают, как автовладельцы ценят свои машины и как стараются заботиться об их чистоте. Грязные автомобили больше подвержены коррозии, поэтому чем чище авто, тем оно «здоровее». Поэтому в автомойках «Фреш» используют инновационную автомобильную химию, которая не только смывает грязь, но и создаёт защитный слой, отталкивающий летящую пыль и слякоть, что актуально как летом, так и зимой.

Обращаясь в нашу мойку, вы можете рассчитывать, что ваша машина будет помыта с применением современных технологий и под надзором квалифицированного персонала. Даже мойка двигателя для нас не будет проблемой. Мы максимально автоматизируем процесс, чтобы ускорить для вас помывку авто, сохранив время для более срочных дел.

Опаздываете на важную встречу, а автомобиль выглядит совсем не представительно? Не беда, мы знаем чем вам помочm - полировка авто вот что вам нужно! Заезжайте к нам, мы быстро приведем ваш автомобиль а поряд! Благодаря проверенным средствам, современным технологиям и опыту нашего персонала мы можем гарантировать, что «Фреш» — это всегда профессиональная химия в умелых руках. В сети автомоек «Фреш» вы сможете помыть автомобиль так чисто и быстро, как никогда ранее. Впрочем, зачем об этом долго читать, если можно просто один раз приехать и убедиться в этом навсегда!

Отзывы о «Fresh (Фреш)»

  • Михаил Гость
    21.01.2022 | 22:33
    Много вопросов
    У меня с этой мойкой постоянно проблемы. Один раз мне талон, якобы пятая или шестая мойка будет бесплатной, в итоге, когда пришло время помыть бесплатно, сказали, что талон недействительным так ещё и администратор нахамил. Скрепя зубами как-то заехал к ним за 40 минут до закрытия, и при пустом боксе услышал услышал ответ на просьбу помыть мащину-"мы не успеем". Машина моется рабочий день?? Или вам деньги не нужны? Я же не бесплатно прошу да и обращаюсь по адресу?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Fresh (Фреш)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000