ТИМ авто в Твери

Миссия команды ТИМ авто - помочь нашим клиентам вернуть себе независимость и свободу перемещения, а так же способствовать развитию уровня высококачественных услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в городе Тверь и области.

Наша компания предоставляет комплекс услуг по восстановлению работоспособности машин различных марок – отечественных и зарубежных:

  • диагностику неисправности (подвески, трансмиссии, двигателя, электрики);
  • полный ремонт;
  • шиномонтаж;
  • заправку, ремонт кондиционеров.

Наш автосервис выполняет ремонт с использованием современного, высокотехнологичного оборудования. Компьютерная диагностика, восстановление работоспособности авто выполняется опытными специалистами, что позволяет гарантировать качество работ, своевременность их выполнения.

Надежность функционирования всех систем автомобиля обеспечивается использованием оригинальных запчастей или их аналогов в зависимости от запросов автовладельца. Гарантия работоспособности отремонтированного авто подтверждается сопроводительными документами.

Даже самый надежный автомобиль нуждается в своевременном уходе, замене изношенных деталей, проведении качественного планового технического обслуживания. Более сложный ремонт – двигателя, КПП, МКПП, ходовой части, кузова требует привлечения опытных, квалифицированных специалистов, услуги которых может предложить наша компания.

Отзывы о «ТИМ авто»

  • Vainerman
    05.02.2020 | 21:32
    Некачественный ремонт и нежелание решать вопрос
    Осторожно! Автосервис Тим-Авто! Если требуется замена расходников или ремонт по мелочи, может этот сервис Вам и поможет. Но если с машиной случилось что-то серьезное, обходите ТИМ-Авто  стороной! Моей машине потребовался ремонт двигателя, и этот сервис мы с мужем выбрали по отзывам, повелись на приятный сайт, антураж и наличие эвакуатора. На этом прелести закончились. Запчасти для ремонта, причем оригинальные, покупали сами, так как разница в цене с предложенными ТИМ-Авто оказалась в 7000 руб. После окончания «ремонта» в двигателе появился громкий посторонний стук, которого раньше не было. Автомеханик Вячеслав Полковников, который занимался моим ремонтом, причины стука в двигателе понять не смог, как и никто другой из механиков в ТИМ-Авто. Но за ремонт уже было заплачено, поэтому особо желания разбираться в причинах неисправности мастерам не было, а их руководителям тем более. Но ездить с таким стуком было невозможно, поэтому пришлось обращаться в другой сервис, где и отремонтировали двигатель, обнаружив причину неисправности. Вячеслав Полковников, при сборке двигателя, установил поршни в цилиндры В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ! На повторную разборку двигателя, чтобы реально разобраться в причинах, ни Полковников, ни его руководство приехать не посчитали нужным, хотя мы специально заранее приглашали. А теперь самое интересное – Евгений Андреев – представитель руководства ТИМ-Авто, один из учредителей, «человек, который принимает решения» - как он сам представился, оказался просто хозяином здания в котором располагается автосервис ТИМ-Авто! И он никаким образом не отвечает за то, что творят автомеханики этого чудесного сервиса! В документах указывается некая ИП Максимова Елена Сергеевна, которая подрядом набирает автомехаников, каждый из которых тоже ИП! И вот волшебным образом ни Максимова, ни Полковников в ТИМ-Авто больше не работают! А ИП Максимова Е.С. ликвидирован с 14.01.2020 года. Так что клиенты, подумайте 1000 раз, стоит ли  связываться с сервисом, в котором никто ни за что не отвечает, а механики настолько некомпетентны, что допускают такие грубые ошибки, но отвечать за них не хотят. Причем заранее юридически все сделано так, что взыскивать не с кого и нечего. Но мы подаем в суд, оплачивать ремонт двигателя два раза – непозволительная роскошь! А юридические подставы ТИМ_Авто пусть проверяет Ростехнадзор.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ТИМ авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000