ТЭМП-трактор в Твери

  • г. Тверь, ул. Володарского, 52А
Сдаем в аренду бульдозера с нашим машинистом. Бульдозерную технику используют для проведения дорожных работ и строительства дорог, при благоустройстве территории, при проведении подготовительных земляных работ перед строительством. Стоимость бульдозера достаточно высока, расходы на содержание подобной техники также значительны. Поэтому для выполнения разовых работ нет необходимости приобретать дорогостоящую технику. Отличным выходом станет аренда бульдозера на нужное время.

Аренда бульдозера - это оптимальное решение проблемы, если требуется провести разравнивание грунта, рытьё котлованов и траншей, возведение насыпей, срезки растительного слоя, подготовка котлованов для фундамента и траншей для коммуникаций, подготовка строительных площадок, перемещения строительных материалов. Бульдозер необходим, если требуется расчистить какой-то участок от кустарника, гравия, щебня.

При аренде бульдозера заказчик получает своевременную доставку техники на объект, а также готовый к работе бульдозер, который полностью укомплектован и находится в хорошем техническом состоянии. Все бульдозеры отвечают современным строительным требования, в случае необходимости оснащаются дополнительным навесным оборудованием для выполнения тех или иных работ. Аренда бульдозера выгодна ещё и тем, что избавляет от необходимости расширять штат сотрудников, потому что можно арендовать технику вместе с квалифицированным машинистом.

Отзывы о «ТЭМП-трактор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТЭМП-трактор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000