Тойота Центр Тверь в Твери

Тойота Центр Тверь является единственным официальным дилером «Тойота Мотор» в Тверском регионе. ООО «Важная персона - Авто» создала Центр в соответствии с требованиями и стандартами Toyota Motor Corporation.

Общая площадь Тойота Центр Тверь составляет 5920 кв.м. В новом дилерском центре находятся демонстрационный зал площадью 1018 кв. м, сервисная зона площадью свыше 4400 кв. м и склад запасных частей и аксессуаров площадью 492 кв. м.

В сервисной зоне дилерского центра находятся 14 постов кузовного ремонта, 14 постов слесарного ремонта, покрасочная камера и мойка, рассчитанная на 3 автомобиля. Центр соответствует и отвечает «принципу трёх «S»: Showroom (автосалон), Service Shop (сервисная станция), Spare Parts Shop (отдел продаж запасных частей).

Таким образом, достигается комплексное обслуживание покупателей и владельцев автомобилей Toyota. Вся наша работа основана на главном принципе марки Тойота - «Customer First» («Клиент всегда на первом месте»).

В соответствии с данной концепцией основной задачей Тойота Центр Тверь является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства. Это послужило основой местоположения автоцентра.

Отзывы о «Тойота Центр Тверь»

  • Александр Гость
    09.01.2016 | 19:37
    новогоднее ТО
    Всех с прошедшими праздниками и ни жезла ни гвоздя! 05.01.16 года поехали на третье ТО из области, попутно за день до приезда загорелся чек. Автомобиль супруги . Сам катаюсь на ниссане и обслуживаюсь тоже у официалов но в Москве. Ехали к официалам с уверенностью что все будет устранено.Удивило что при приемке автомобиля поинтересовались как мыть автомобиль - просто или комплексную мойку.Насторожило. Прошлый раз бесплатно машину отмыли так что ощущение было что вышла только что с конвейера.При выполнение ТО выявили неисправность - замена помпы. Замена так замена .Что удивило-за весь период выполнения ТО менеджер связывался со мной по телефону всего один раз! Мне самому приходилось быть передаточным звеном от слесаря до него. В общей сложности автомобиль просто простоял в цехе более 1.5 часов и стоял бы еще больше если бы не моя настойчивость. ТО ( малое - замена фильтров и масла) было назначено на 12.30 и к 17.30 выявлять причину почему загорелся чек специалисты отказались. Порекомендовали перезаписаться на другое число.Градус моих эмоций стал повышаться как результат спецы зашевелились. Диагностика заняла еще часа два и мне было высказано что причина не ясна и что чтобы устранить неисправность по очереди согласно регламента необходимо разобрать пол двигателя перепробовать поменять отдельные детали и агрегаты за что я должен буду заплатить если даже дело не этом ведь" они работали". Еще - доставка запчастей с центрального склада займет 3-4 дня. Реально многих запчастей в наличии просто нет. На ТО есть на ремонт может не быть и доставка из Москвы.О моем вопросе сколько все будет стоить и сколько надо конкретно времени на устранение неисправности ответа не последовало. Ощущать себя что тебя разводят в лучшем сервисе области и видеть некомпетентность лучших специалистов и их полную профнепригодность было печально. (про профессиональную непригодность персонала - слова супруги. :) К 21.30 мною было принято решение об отъезде.Оставлять машину горе спецам и ехать домой в мороз (-20) на электричке не хотелось.При выдаче авто мы получили рекомендации поменять лампочку стоп сигнала, зарядить аккумулятор. Салон автомобиля пылесоса не видел, коврики не мылись , ничего внутри не протиралось.В таком состоянии без копеечной лампочки стоп сигнала в ночь и мороз нас с чистой совестью пытались проводить с ТО. До дома добрались без происшествий но на следующий день выявил что антифриз уходит. Думать сколько залили антифриза и как, есть ли воздушные пробки и проверяли ли они термостат даже не хочу.Реальной помощи ту которую я ожидал -я не получил. Никто даже не задумался о причине отказа помпы сопутствующих отказах и их последствиях .На следующий день дома поехали к нашим проверенным кулибиным которые за пять минут определили неисправность чека. Сейчас занят тем что выполняю работу "официальных диллеров лучшего в Твери и области сервисного центра на Московском шоссе дом 1 корп. 1.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • larisa Гость
    07.11.2014 | 13:00
    как обслуживают на сто
    Сдала по КАСКО на СТО в салон "Важная персона" 11.10.14г и только 06.11.14г был приглашен страховой эксперт и то после разговора на "высоких нотах".О моём авто просто забыли или потеряли на их большом дворе.Вопрос Когда я смогу пользоваться своим авто? Будьте осторожны и по возможности не пользуйтесь услугами данной фирмы и вообще салонами.РАЗВОД и выбивание денег...
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Тойота Центр Тверь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000