Колесо.69 в Твери

Колесо.69» является сертифицированным автосервисвом Твери и обладает сертификатом соответствия на все виды выполняемых работ, среди которых: сход-развал; шиномонтаж; диагностика и ремонт подвески, двигателе; замена масла. Продажа шин и дисков, автозапчастей.

Сеть автосервисов в Твери «Колесо.69» основана в 1998 году. С момента основания и по сей день нашей визитной карточкой является высочайшее качество проводимых работ по доступной цене, в которых смогли убедиться более десятка тысяч клиентов, большинство из которых стали постоянными.

Отзывы о «Колесо.69»

  • Владимир Гость
    29.11.2021 | 09:29
    Замена стартера.
    Замену стартера на Ниве Шевроле делали сутки денег сняли 6000руб.
    Не советую этот сервис - оплата почасовая, а квалификация у специалистов низкая.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    14.09.2017 | 11:14
    Осторожно, обман!
    Приобрел через интернет-магазин «Колесо 69» дефлекторы (ветровики) стекол на автомашину. Получил довольно быстро, однако при их проверке (приложил к окнам, даже не снимая пленки), обнаружил, что они не подходят. Кроме этого, на дне упаковочной коробки заметил стикер, на котором была указана другая модель автомашины той же марки, но на коробке была наклеена этикетка с моей маркой и моделью авто. Обратившись к представителям «Колесо 69», они вместе со мной «проверили» подходят дефлекторы или нет к моей автомашине, посоветовали ПОДРЕЗАТЬ. Также ответили, что замена невозможна, а будет возврат денежных средств. При написании заявления меня всячески уговаривали написать, что я сам ошибся в наименовании модели авто при оформлении заказа, но я написал КАК ЕСТЬ! Копию заявления мне не вручили, документов о приемке товара не передали, но сказали ЖДАТЬ... Ждал я почти 3 недели, и решил вновь обратиться в «Колесо 69», где мне ответили, что СУММА ВОЗВРАТА УМЕНЬШИТСЯ НАПОЛОВИНУ ЗА СЧЕТ ТРАНСПОРТИРОВКИ. Тем не менее, прошло почти 3 месяца - НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА! Денег не вернули, ДАЖЕ ПОЛОВИНУ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мерлин Гость
    22.07.2013 | 15:06
    Обманули
    После их ремонта подвески, почти все накрылось через 4 месяца. Приехали повторно, написали, что нужно купить - все то же самое, что меняли. Поехали в другое место, выяснилось, что в Колесо при первом ремонте вообще не поменяли стойки стабилизатора и резинки, за что мы, собственно, заплатили им деньги. Ремонт подвески с их запчастями обошелся в 12 000, сделала в другом месте - заплатила 6000. Делайте выводы. Деньги дерут еще как, а качества никакого. Тем более, если в машине особо не разбираешься, разведут точно по полной..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    08.08.2012 | 22:37
    Объезжайте подальше это колесо
    Оборудование для сход-развала каменный век. При регулировке сход-развала в салон сажают хозяина и кучу гирь. НАФИГА??? Все производители дают параметры для НЕнагруженного автомобиля. Сайлент-блоки затягивают на висящем авто, хотя во всех букварях написано, что это делать можно только на колесах. Диагностику делают за 2 минуты. Качество соответствующее затраченному времени. За эти 500 рублей можно самому покачать сайленты. При сборке стойки еле упросил их прокачать амортизаторы, видели бы вы их глаза. И всё-равно прокачали не так, как предписывает производитель амортизатора, а по своей (упрощенной) методе. Амортизатор при сборке стойки закрутили в тиски прям за корпус, естественно его помяв. Одним словом ПОЛНЫЕ ОЛЕНИ! Крайне не советую туда заезжать!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Колесо.69»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000