Всеволод в Твери

Сеть профессиональных шинных центров Компании «Всеволод». Автошины, автодиски, автомобильные аккумуляторы, шиномонтаж.

Компания "Всеволод" образована в 1994 году. Ориентируясь на продукцию как отечественных, так и иностранных производителей, фирма прочно заняла свою нишу на рынке автомобильных запчастей в Тверском регионе.

Ассортимент Компании включает в себя автомобильные шины, аккумуляторные батареи, масла и смазки. На складах компании всегда хранится большой ассортимент продукции всех ведущих производителей автошин, дисков, АКБ, автомасел для всех видов автомобильной, сельскохозяйственной и специальной техники.

В основе деятельности Компании лежит сотрудничество с непосредственными производителями вышеперечисленных товаров, что позволяет предложить потребителю не только разумные цены, но и гарантию на всю поставляемую продукцию. Вы можете получить скидку на приобретаемый товар.

Компания "Всеволод" имеет свою розничную сеть, состоящую из специализированных магазинов, что позволит Вам выбрать для себя наиболее удобный с точки зрения расположения. Мы торгуем продукцией более чем 100 отечественных производителей и известных зарубежных фирм. Это позволяет удовлетворить любые потребности клиента по цене и качеству товара.

Отзывы о «Всеволод»

  • серж Гость
    03.03.2013 | 16:07
    о грузовых шинах
    ПРИЕЗЖАЛ НЕОДНОКРАТНО В МАГАЗИНЫ КОМПАНИИ "ВСЕВОЛОД" ЗА ГРУЗОВЫМИ ШИНАМИ. ВЫБОРА НИКАКОГО. СПРОСИЛ ЕСТЬ ЛИ Bridgestone, Continental, Michelin, Goodyear. ОТВЕТ ПРОЗВУЧАЛ ТАКИМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО TyRex, КИТАЙ И Matador. СЪЕЗДИЛ В ШИНАВТО- ВСЕ ЕСТЬ.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Всеволод»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000