Автоэкспертиза+ в Твери

ООО "Автоэкспертиза+" оказывает услуги по обеспечению безопастности дорожного движения. Экспертиза ДТП - грамотное решение проблем без лишних споров.
  • Дорожно-транспортные происшествия происходят каждый день. И никто от них не застрахован. Можно виртуозно управлять автомобилем и знать наизусть абсолютно все правила дорожного движения, но при этом нельзя быть уверенным в скорости реакции и знаниях тех, кто едет рядом с вами в другом автомобиле. Так что порой вашей вины в дорожно-транспортном происшествии нет, а вот последствия для вашего автомобиля есть. И в таких случаях вам, скорее всего, придётся обратиться к фирмам, которые предлагают такую услугу, как независимая автоэкспертиза.
  • Для многих автолюбителей такая услуга является диковинкой - и они знакомы с ней только понаслышке. Это рождает множество вопросов и сомнений, а заодно и недоверия к оценивающим фирмам. Порой даже возникают мнения, искусственно поддерживаемые страховыми компаниями, что независимая экспертиза - это деньги на ветер и перестраховка, а лучше всего обращаться к оценщикам страховых компаний. Но на самом деле это не так. И в этой статье мы попробуем разобрать наиболее часто встречающиеся вопросы, чтобы такой процесс, как независимая экспертиза стал более понятным и простым для рядового автолюбителя.
  • В первую очередь мы должны разобрать, зачем вообще нужна независимая автоэкспертиза. Такая оценка ущерба от ДТП необходима, чтобы определить стоимость материалов, запчастей, красок, тканей для полного восстановительного ремонта автомобиля. Порядок проведения такой экспертизы довольно-таки прост. Владелец пострадавшего автомобиля договаривается с оценивающей фирмой о независимой экспертизе. Если автомобиль на ходу, то можно подъехать прямо на фирму. Если же автомобиль повреждён очень сильно, то эксперт может выехать на место происшествия лично или же позже на место, куда отбуксируют автомобиль. Для проведения независимой автоэкспертизы желательно, а порой и обязательно присутствие виновника аварии, если им является не владелец повреждённого автомобиля. Далее проводится всесторонний осмотр автомобиля с применением фотокамеры и видеосъёмки. И по результатам осмотра в кратчайшие сроки создаётся отчёт, в котором будут отражены все дефекты и повреждения, полученные автомобилем в результате дорожно-транспортного происшествия.

Отзывы о «Автоэкспертиза+»

  • Сергей Гость
    09.03.2017 | 18:25
    Эксперт сделал ложное заключение
    Не рекомендую эту компанию,
    Эксперты делают ложные экспертные заключения обходите стороной эту компанию
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоэкспертиза+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании