КолоритАвто в Твери

Продажа материалов для кузовного ремонта. Компьютерный подбор автоэмалей. Доставка. ОПТ и Розница. Наличный и Безналичный расчёт.

На сегодняшний день «Колорит-авто» - это гарантированное выполнение своих обязательств и высокая степень ответственность за предлагаемые нами материалы. именно это и сделало нас одной из наиболее стабильных и успешных компаний на Тверском рынке в сфере поставок лакокрасочной продукции, современных технологии, расходных материалов и сопутствующего оборудования для авторемонта. Главной из составляющих успеха организации, является комплексный подход к решению наиболее сложных вопросов по технологии лакокрасочного ремонта, материалам, подбору цвета, в условиях современных требований к ремонту.

Наши принципы работы:

Высокий профессионализм наших менеджеров и колористов обеспечит Вам максимально точный подбор цвета автоэмали и оптимальный уровень выбора материалов для лакокрасочного ремонта.

Наша деловая репутация, удобные варианты оплаты, индивидуальный подход с гибкой системой скидок, умение в кратчайшие сроки предложить и доставить необходимую вашим критериям лакокрасочную продукцию, позволяют соответствовать запросам любого, даже самого взыскательного клиента.

Квалифицированные консультации наших технологов, креативный подход к каждой нестандартной ситуации и обоснованная ценовая политика

Продукция предлагаемая нашими специалистами, соответствуют всем требованиям российского законодательства по экологии и вредным выбросам и получают положительные заключения государственных экспертиз.

Удобное расположение магазина (транспортная доступность для клиента), собственная служба курьерской доставки, своевременный и быстрый выезд специалистов для консультаций и доставки необходимых Вам материалов. А для партнеров из других городов обеспечим отправку железнодорожным или автомобильным транспортом.
 

Отзывы о «КолоритАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КолоритАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000