МБ-Тверь в Твери

«МБ-Тверь» - официальный дилер Mercedes-Benz в Тверском регионе. В салоне представлены все классы линейки легковых автомобилей, внедорожники - от легких городских кроссоверов до тяжелых рамных полноприводных, малотоннажные автомобили представлены от моделей для семейного использования до бизнес-моделей и автомобилей коммерческого назначения.

Автосалон «МБ-Тверь» является единственным официальным дилером бренда «Мерседес-Бенц» в Твери.

Мы работаем с премиальным сегментом рынка, поэтому главной своей задачей видим достижение высочайшего качества обслуживания клиентов. Дело не только в строгих стандартах, предписанных «Мерседес-Бенц» в России. Главным критерием оценки нашей работы мы считаем удовлетворенность клиентов, а потому стремимся сделать даже недолгое пребывание в нашем центре максимально комфортным.

Высокопрофессиональная команда менеджеров сделает процесс приобретения автомобиля приятным и необременительным, а подробные консультации коснутся малейших нюансов покупки. Наш парк вмещает самые разнообразные модели из линейки «Мерседес-Бенц», способные удовлетворить высокие требования к функциональности и эстетичности автомобилей.

У Вас уже есть «Мерседес-Бенц», но хочется чего-то нового? Мы с радостью поможем подобрать замену по услуге «трейд-ин». Специалисты отдела произведут оценку Вашего транспортного средства в удобное для Вас время.

Мы всегда предлагаем нашим клиентам только лучшее. В том числе это касается и разрабатываемых уникальных пакетов финансовых предложений, позволяющих сделать приобретение «Мерседес-Бенц» максимально выгодным.

Все наши сервисные специалисты своевременно проходят сертификацию и всегда готовы оказать любую высококвалифицированную помощь по обслуживанию Вашего автомобиля. Наш технический центр оснащен современным сервисным оборудованием, что позволяет оказывать полный спектр услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Мы рады тому, что Вы посетили наш сайт, и надеемся на то, что он помог Вам больше узнать о нас и стать нашим клиентом.

 

Отзывы о «МБ-Тверь»

  • Александр Гость
    23.08.2014 | 14:20
    приехали
    Здравствуйте!Купил МБ спринтер два года назад 2007 г в.Приехал в МБ тверь посмотреть историю эксплуатации, заменить масло,всё норм. Хотел постоянно приезжать на тех. обслуживание,но.. Авто начал капризничать,19.08.2014 пригнал по записи,заменить масло и отремонтировать,обещали. Сегодня 23.08 стоит на улице 3 дня, обещают.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МБ-Тверь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000